Театральный сезон 1997-1998 гг.

 

«Теремок» (русская народная сказка)

           Рассказчица – Водянкина Юля

          Лягушка – Баглай Маша

          Мышка – Лопатина Оля

          Петух – Кривошеев Денис

          Ёжик – Быханов Саша

          Волк – Казанцев Вова

          Лиса – Демидова Яна (Игнатьева Света)

          Медведь – Конопленко Саша

 

Театральный сезон 1998-1999 гг. 

 

"А у нас во дворе" (трилогия)

            Ведущий - Михайлов Саша

1 спектакль "Волшебная сметана" (А. Медведева)

           Мурзик - Достовалова Олеся

           Машенька - Обраменко Оля

2 спектакль "Капризка" (А. Колобаева)

           Барбос - Ворсин Максим

           Капризка - Черненко Лена

           Мурзик - Григорьева Катя

3 спектакль "Вот это, фокус!" (А. Медведева)

 
           Мурзик - Гончаров Вася

           Барбос - Берзин Алёша

           

Театральный сезон 1999-2000 гг.

«Как Медведь трубку нашёл» (С. Михалков)

          Ведущий – Гончаров Вася

          Медведь – Стрижнёв Костя

          Лиса – Овсянникова Юля

          Волк – Матвеев Алёша

          Дятел – Латынцева Даша

          Внучка – Достовалова Олеся

          Лесник – Ершов С. Д.

 

 Театральный сезон 2000-2001 гг.

«Сказка про страшного Пыха» (А. Медведева, А. Колобаева)

Ведущий – Суворова Лена

Дед – Власов Ваня

Бабка – Козлобаева Люба

Внучка Алёнушка – Ковальчук Оля

Ёжик – Чепкасова Наташа

Петушок – Алексеев Руслан

Мурзик – Ершова Оля

 

Театральный сезон 2001-2002 гг.

 «Лёгкий хлеб»

(по мотивам украинских сказок)

1-я половина сезона:

Дед - Антипов Валера

Волк - Шалаев Максим

 

2-я половина сезона:

             Ведущие - Гугаева Зухра

                                 Вещикова Кристина
 

Дед - Тюменцев Стёпа

Бабка - Герасимова Алёна

Волк - Кузнецов Саша

 

2-я половина сезона: «Лиса - ученица» (А. Медведева)

Лиса – Логинова Даша

Барбос – Блящев Паша

Мурзик – Крипакова Люба

Машенька – Филонова Настя

Ворона – Герасимова Алёна

 

Театральный сезон 2002-2003 гг.

«Друзья познаются в беде» (А. Медведева, А. Колобаева)

Ведущий - Петренко Саша, Ковалёв Артём

Барбос - Даммер Яша, Кора Рома

Мурзик - Лопатин Стас, Савченко Артём

Заяц - Ульянцев Рома, Тюменцева Катя

Лиса - Савицкая Анжела, Богатова Ксюша

Машенька - Суворова Катя, Гребенникова Алёна

 

Театральный сезон 2003-2004 гг.

«Как Медведь трубку нашёл» (С. Михалков)

Ведущий – Кандашвили Изольда

Медведь – Захаров Паша

Волк – Романов Алёша

Лиса – Шаулис Настя

Дятел - Литвинова Арина, Осетров Женя

Лесник – Ершов С. Д.

Внучка – Карлова Катя

«Репка» (на новый лад – про гимнастику)

«Домовёнок Кузя и волшебный сундучок»

Сказочница – Савицкая Анжела

Домовёнок Кузя – Петренко Саша

Анютка – Тюменцева Катя

Лешик – Ульянцев Рома

Птица-говорун – Савицкая Анжела

Дерево – Суворова Катя

Паук – Даммер Яша

Змея – Богатова Ксюша

Бубуня – Ковалёв Артём

Поставлено – 6 спектаклей

 

«Не дадим в обиду лес» (Шицина С. П.)

1-й ведущий (Заяц, Бабочка) - Тюменцева Катя

2-й ведущий (Лиса, Мышка) - Савицкая Анжела

Леший – Петренко Саша

Ёжик – Ковалёв Артём

Баба-Яга – Суворова Катя

Петя – Даммер Яша

Егор – Кора Рома

Огонь – Богатова Ксюша

Поставлено – 4 спектакля

 

Театральный сезон 2004-2005 гг.

«Не хвастайся»

Ведущий – Иванов Кирилл

Заяц – Соколова Катя

Ёж – Лушин Игорь

Ежиха – Фомичёва Маша

Кот –

Воробей – Яковлев Рома

Мышка – Иванов Кирилл

 

Театральный сезон 2005-2006 гг.

«Приключения Ивана и Конька-Горбунка»

Сказочница – Лесникова Александра

Царь Дормидонт – Курносенко Наташа, Лопатин Юра,

Анфиса – Даммер Карина

Француз-копельдинер – Юрин Даниил

Бывший управитель конюшни – Бондаренко Андрей, Ёрш Ваня

Иван – Яковлев Рома

Конёк-Горбунок – Новикова Инга

Грек – Ершов С. Д.

Веселушка – Рукосуева Маша

Бабки – Ёжки – Рукосуева Маша, Романец Марина

Русский хоровод (три куклы) – Лесникова Александра, Бондаренко Андрей, Рукосуева Маша

 

«Мадагаскар» (Ай лайк ту мувет, мувет!» - Лушин Игорь, Иванов Кирилл

Выступление с музыкальными номерами из спектакля «Приключения Ивана и Конька-Горбунка» в фойе Дома Культуры.

 

Театральный сезон 2006-2007 гг.

«Как Иванушка-дурачок жену искал»

Сказочница – Мукина Вика

Иван-дурак – Непомнящая Настя

Батюшка Ивана – Яковлев Рома

Кощей Бессмертный – Арович Света, Даммер Карина

3 головы Змея-Горыныча – Яковлев Рома, Староватых Саша, Золотухин Коля

Колобок-озорник – Тихтенко Настя

Баба-Яга – Елисеева Ксюша

Мальчик Паша – Золотухин Коля

 

 

"В гостях у сказки" (юмористическая программа) 

- "Наша Таня громко плачет" (пародия - Ершов С. Д.)

- Хоровод + ДИСКО

Театральный сезон 2007-2008 гг.

«Мухоморчик»

Мухоморчик – Арович Света

Бледная Поганка – Осетрова Настя

                                      Мукина Вика

Главный Мухомор – Золотухин Коля

Зайчик – Исполинова Оля

Зайчиха – Скуратова Настя

                    Тихтенко Настя

Мишка – Пантюшкин Женя

Гришка – Белкин Владик

Бабушка – Непомнящая Настя

Внучка – Елисеева Ксюша

Поставлено – 5 спектаклей

 

«Муха – Цокотуха на новый лад» (к 10-летию театральной студии)

Сказочник, Принц  – Ершов С. Д.

Муха-Цокотуха – Арович Света

Хозяйка теремка – Мукина Вика

Пчёлка – Тихтенко Настя

Лиса – Непомнящая Настя

Волк – Золотухин Коля

Курочка Ряба – Осетрова Настя

Коза – Елисеева Ксюша

Чук – Пантюшкин Женя

Гек – Белкин Владик

1-я красавица – Исполинова Оля

2-я красавица – Скуратова Настя

3-я красавица – Марчук Ира

Поставлено – 2 спектакля

 

Театральный сезон 2008-2009 гг.

«Золотой Гусь»

Гусь – Скуратова Настя

Старик – Ершов С. Д.

Хвастун – Золотухин Коля

Умный – Козлова Регина

Хороший – Белкин Владик

Хозяйка харчевни - Марчук Ира, Андреева Регина

Помощница хозяйки - Головина Марина

Священник – Золотухин Коля

Прохожая – Исполинова Оля

Султан – Пантюшкин Женя

Дочь Султана – Андреева Регина

                              Еремеева Нина

Поставлено – 5 спектаклей

 

Фотоальбом

 

«Лёгкий хлеб»

1-й ведущий – Андреева Регина

2-й ведущий – Еремеева Нина

                           Скуратова Настя

Дед – Белкин Владик

Бабка – Исполинова Оля

Волк – Золотухин Коля

Поставлено – 6 спектаклей

 

Театральный сезон 2009-2010 гг.

«А у нас, во дворе!» (два спектакля в одном)

«Волшебная сметана»

Машенька – Андреева Регина

Кот Мурзик – Поздеева Кристина

«Капризка»

Машенька – Мисяйло Полина

Кот Мурзик – Писарев Миша

Пёс Барбос – Коркин Андрей

Поставлено – 6 спектаклей

 «Сказка о счастье»

Ведущий – Кудрявцева Лена

Король – Пантюшкин Женя

Девочка – Исполинова Оля

Солдат – Иванцов Вася

Старуха – Досаева Софья

Старец – Белкин Владик                      

Поставлено – 6 спектаклей

 

Театральный сезон 2010-2011 гг.

«Сказка о глупом Мышонке» (известная история на спортивный лад)

Рассказчик – Поздеева Кристина

Мышка-мать – Кирьянова Аня

Мышонок – Дарий Женя

Грач – Балаганская Настя

             Кузьмин Ваня

Гусь – Петушкова Света

Коза – Морозова Даша

Конёк-Горбунок - Напесочная Алёна

                                  Лопатина Люда

Поставлено – 7 спектаклей

 

 

 Театральный сезон 2011-2012 гг.

"Каша из топора"

          Рассказчица - Халыбаева Эля

          Солдат - Балаганская Настя, Напесочная Алёна

          Бабка - Поздеева Кристина

          Мальчишка - Орешков Дима, Еремеева Ксюша

          Девчонка - Гоф Яна

          Поставлено - 6 спектаклей

     

 Театральный сезон 2012-2013 гг.      

  "Заяц, Ёж, Олень" (Владимир Нестеренко)

          Рассказчица - Кирьянова Анна

          Заяц - Гоф Яна

          Ёж - Халыбаева Эля

          Олень - Саблина Лера

          Росомаха - Алисиевич Саша

"Как арбуз стал полосатым" (Владимир Нестеренко)

          Арбуз - Балаганская Настя 

          Дыня - Напесочная Алёна

          Человек - Ершов Сергей

          Поставлено - 4 спектакля

 

 

Календарь

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
<<
Ноябрь 2017
>>